Консультации / Педиатрия

Ребёнок спит уже 14 часов

В детском саду девочка 3,5 года споткнулась и ударилась об деревянный стол лицом , в результате чего выбила 2 зуба передних и порвала губу этими же зубами, вызвали сразу скорую отвезли положили в больницу, прооперировали под общим наркозом и зашили губу! На следующий день во второй половине дня осмотрел стоматолог, сказав что ничего серьезного! И что зубы вырастут к 6 годам! Ещё через день дочку с мамой отпустили домой! И никаких больше признаков для паники не было! Но вот вечером того же дня, когда ребёнок лепил пластилином начало кровоточить из этих дёсен! Мы незамедлительно поехали обратно в больницу, на ребёнке лица не было! Вялая вся была и без сил , в больнице ей сделали укол и она сразу заснула ! Утром проснулась,кровоточивость опять началась! Опять сделали укол! И вот она со вчерашнего дня спит уже 14 часов! Помогите пожалуйста узнать в чем проблема? Может это сотрясение? Или что? Врачи вообще толком в травматологическом отделении сказать не могут!!!
Здравствуйте! Покажите ребенка опытному неврологу, если будет подозрение на сотрясение, он назначит необходимое обследование. Ребенок спит по причине перенесенного стресса - это компенсаторная реакция организма. Еще сдайте клинический анализ крови и кровь на свертываемость. Здоровья Вам и вашему ребенку!