Консультации / Педиатрия

Ребенок просыпается через час после засыпания с криками и не спит до 3х ночи

Ребенку год, уже есть какой то режим сна, спать на ночь ложиться в 21-21:30, засыпает крепко, за ночь просыпается 1-2 раза покушать, отворачивается и спит. Сейчас уже неделю просыпается через час после засыпания с криком, ором, на руках не сидит, вырывается, потом успокаивается, отвлекаем игрушками уже, начинает по дивану бегаеть, веселиться, и не спит до двух-трех ночи. Педиатр сказала все хорошо, зубы новые не лезут, сейчас их 8 штук. Что делать? Уже сил нет, не высыпаемся с мужем, сын просыпается утром в свое обычное время веселый, днем проблем со сном нет вообще.
Добрый день! Это повод для обращения к неврологу. Здоровья Вам!