Консультации / Педиатрия

Ребёнок спит почти 24 часа

Здравствуйте! Ребёнку 2 г. 3 м. Заболели, была температура, вялость и вот он спит почти сутки. Ночью спал, рано утром просыпался часа на 2 и снова спал часов 5 и затем снова на 2-3 часа и дальше спит вот уже 5, скорее всего и дальше спать будет если не будить. Скажите пожалуйста, это нормально для ребенка столько спать, когда обычно даже когда болеем как минимум 8 часов за день он бодрствует? А тут практически все 24 часа сон
Здравствуйте! Бывает по-разному, конечно. Однако, очень важно, чтобы такое состояние ребенка контролировал врач. ВЫ вызвали специалиста на дом? Сдали анализы (кровь, моча?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся