Консультации / Педиатрия

Не проходит кашель

Здравствуйте,ребенку 1,9 не проходит кашель,пили геделикс,лазолван,стодаль,бромгексин,эриспал,дышим щелочью,кашель не проходит,анализ крови в норме,врач говорит легкие чистые,сейчас лезут 16,17 зуб.Какое нужно обследование.Кашель 4 неделЯ.кАШЕЛЬ И ВЛАЖНЫЙ,БЫВАЕТ И СУХОЙ,НЕ СИЛЬНЫЙ,НОЧЬЮ РАЗА 3-4 И ДНЕМ РАЗА 7.
Добрый день! Скорее всего нужно время, чтобы организм окончательно победил кашель. И, вероятнее всего, лечить это не нужно. Стимуляция образования слизи поддерживает кашель. Для верности можно показать ЛОР-врачу. С уважением, Климова Ю.А.