Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Я удалила 3 зуба мудрости. Остался один(на фотографии указан пальцем).До сих пор он не прорезался.Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того что он у меня прорежится?и могут ли при прорезывании боль отдавать в зубы верхней челюсти?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Шансы на прорезывание невелики. Он уже уперся в выступающую часть семерки. Да случаются иррадиирующие при прорезывании боли в другую челюсть с этой же стороны. Они на одном крупном нерве "сидят". Лопатин.