Консультации / Отоларингология

диагноз?

Светлана Анатольевна, у моей дочери , ей 15 лет, время от времени появляется кровь в горле, лёгкие проверили, они в норме. Что это может быть?
Здравствуйте, Татьяна! Важно проконсультироваться с ЛОР врачом и фтизиатром. Источник кровотечения может быть в задних отделах полости носа, носоглотке или гортани.