Консультации / Урология

Баланопостит

Добрый день, у меня больше месяца не приходит баланопостит. Однажды обнаружил красные пятнышки на головке члена и коже, начал мазать левомеколью, почти все прошло, однажды утром обнаружил очевидные покраснения, сполоснул водой и намазал левлмеколь, После этого пошёл к урологу в гос. Поликлинику, к этому моменту покраснения прошли и врач сказал что практически ничего не видит, явных признаков болезни. Выписал мазь тридерм. Тридерм мне не помогала должным образом, признаки. Баланопостита стали более выраженными, я вернулся к доктору и решил сдать анализы на скрытые инфекции на мазок. Инфекции не обнаружилось, и доктор хотел выписать мне более дорогую мазь или предложил попробовать не мазать ни чем. Я попробовал не мазать ни чем но от этого становилось чуть хуже. На интуинтивном уровне я снова начал мазать мазью левлмеколь, и она мне помогла, я на 95% уже ничего не видел, разве что совсем незначительные покраснения. Помазал ещё чуть меньше недели для закрепления эффекта и попробовал больше ни чем не мазать а просто следить за гигиеной и споласкивать член водой. И вот после этого дня через 3-4 я снова обнаружил появление новых красных пятен. И уже не знаю что делать дальше. Уролог больше ничего не предлагает, якобы что у меня нет существенных признаков, но у меня хоть нет сильно выраженных симптомов, но до конца так и не проходит и появляются пятна. Сексом сейчас не занимаюсь. Подозрения что все это началось после незащищенного орального секса. Что мне сейчас можно сделать? Может быть какие либо анализы сдать ещё? Фото сделал сегодня вечером, как обнаружил новые пятнышки, до этого несколько дней не видел ничего. Кроме одного, пятно которое долго не проходит, уменьшилось в размере и стало менее красным.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Однозначно сказать по фото что у Вас невозможно, нужно делать качественные снимки в макросъемке. Из того, что возможно сделать дополнительно - посев с пятен на флору, но при этом минимум 3 дня нужно не принимать никаких препаратов.