Консультации / Стоматология

Опухла щека и держится температура

До лечения зуба была опухоль щеки.Вылечили зуб,и выписали антибиотики,опухоль начала спадать.Но через некоторое время она опять появилась и поднялась температура.Как быть?
. Доброго дня! С точки зрения дальнейших действий, необходимо пойти к врачу. Для того, чтобы попытаться разобраться в ситуации нужен цифровой рентгеновский снимок хорошего качества. В цифре все лучше видно и пересылается без потери качества. У Вас есть возможность прислать снимок. Выздоравливайте. Лопатин.