Консультации / Стоматология

Опухла щека внутри после протезирования

поставили мост и он держится на зубе мудрости,на нём одета коронка,спустя некоторое время опухла щека внутри,как будто нависла из-за воды накопившейся в щеке,сделали снимок ничего не нашли,а опухоль есть,зуб не болит,а только при натягивании слюны ощущается болезненность из-за опухоли,что делать подскажите,врач сказала,что ничего своего не нашла.
Только с доктором этот вопрос решайте
а доктор как раз ничего и не говорит,говорит,чтобы полоскала и всё
значит так и надо делать, а если не поможет - удалить, вариантов не много