Консультации / Стоматология

Удалили два зуба 6 дней назад

Удалили два зуба 6 дней назад 3(1-й молярный) и 4(2-й премоляр). после удаление щека немного опухла так и держится с тех пор а со вчерашнего вечера чуть чуть зудит и редко побаливает. Родные пугают что может там еда попала и загноится может. Подскажите мне бежать в стомотологию или это просто процесс исцеления?
Добрый день!Вам имеет смысл обратиться к стоматологу на осмотр,т.к.после третьего дня отек должен идти на убыль..