Консультации / Терапия

Анализ крови

Расшифруйте подробно анализ крови Сдавал его для себя, так как на протяжении 1-1,5 месяца субфериальная температура, больше 37,1 не бывала, чаще все 36,9-37 Началось все это после того, как меня продуло, воспалился лимфоузел в паху(на данный момент уже прошёл, за месяц) После лимфоузла температура стала подниматься Утром же была пониженна(35,5-36) Обращался в больницу Сдал все анализы, сказали все в норме, кроме мочи(было повышенной содержание белка) Выписали антибиотики и сказали спустя неделю-две Сдать повторно кровь и мочу Температура ныне бывает редко Раз в 5-6 дней вечером И так же утром Анализ на вич сдал 4 раз, все отрицательны Сдавал в разных клиниках При этом с последнего возможного случая заражения прошло более 3 месяцев, возомжно более 4 Хочу узнать что со мной и к чему можно прибегнуть для решения моей проблемы Очень волнуюсь и очень страшно, страшно не знать чем ты болен
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! В анализе крови признаки вирусной инфекции. При длительной лихорадке рекомендована консультация инфекциониста.