Консультации / Стоматология

Ужасный прикус

Здравствуйте. С детства были кривые зубы, поставили брекеты. Отходила почти 3 года, стали ровными, но ужасный прикус и ямка под губой. Носила резиновую капу. Не помогло. Потом на брекеты крепила резинки и спала как сказал ортодонт. Носила их очень долго, не помогло. На цифре 2 это мой прикус. На цифре 1 выдвинула чуть челюсть вперед. И все равно страшный прикус. Что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если не нравится профиль, то нужно подходить более масштабно. Иногда это может быть даже ортогнатическая хирургия. Почитайте информацию в интернете и обращайтесь уже к специалистам, кто делает такие коррекции.