Консультации / Стоматология

Аномалии развития зубов их исправления

Добрый день. У меня в детстве остановились в росте зубы, в следствие этого ужасный прикус и проблемы с нормальным функционированием челюсти. Вторые резцы сверху - один недоразвитый, другой отсутствует как таковой, на его место встал клык, а там, где он должен был быть, до сих пор красуется молочный зуб (3 справа по фото). Мне уже 20 лет, и я понятия не имею, с чего начинать лечение. Пожалуйста, посоветуйте! Летом пойду в больницу, и нужно знать, сколько по времени займет исправление, и на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу-стоматологу-ортодонту.Для начало прийдется пройти полное обследование,которое будет включать сам осмотр,ортопантомограмму,телерентгенограмму,возможео КТ,диагностические оттиски.После этого можно будет определить план лечения.Стоимость в каждом лечебном учреждении своя,потому этот вопрос выясняйте непосредственно у того врача у которого вы будете лечиться. Будьте здоровы!