Консультации / Стоматология

Ужасный прикус

Добрый день ! Отсутствуют боковые Резцы с обоих сторон ,плюс передние два зуба сильно выпирают ,особенно правый,смотрится очень не эстетично . Какое лечение в данной ситуации уместно?хочется убрать расстояния и передние зубы укоротить и добиться чтобы не выпирали так сильно ?помогут ли коронки и виниры или только брекеты? И вообще поможет ли что нибудь в моей ситуации?((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно, брекеты! Не нужно мудрить и выдумывать непонятные конструкции из керамики.....чтобы закрыть промежутки, Вам придется делать мостовидные конструкции либо зубы неадекватной ширины и формы. Что мешает пройти лечение на брекет-системе? Учитывая возраст и состояние зубов (по фото), коронки и виниры - посдеднее, что хотелось бы делать, в Вашем случае. По финансовым затратам сомневаюсь, что протезирование будет выгоднее. Обязательно посетите ортодонта, на приема Вам расскажут примерную стоимость и длительность лечения, а также сориентируют по выбору системы. Даже не сомневайтесь, это единственно правильная тактика лечения.
А помогут ли брекеты сдвинуть передние зубы «назад «? И можно ли будет их сточить немного ?
Наклоны, повороты и позиции зубов поменяются, после проведенного лечения будет ясно, потребуются ли восстановление углов за счет пломбировочного материала или керамических конструкций. Лучше запишитесь на развернутую индивидуальную консультацию к ортодонту, Вам сразу все будет ясно.