Консультации / Стоматология

Ужасный вид в профиль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,с чем связно то,что нижняя губа у меня немного выпирает. мне очень не нравится свой вид в профиль. это связано с неправильным прикусом или массивными мягкими тканями?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если исходить из Ваших фотографий, возможно предположить у Вас наличие скелетной патологии. Это связано с особенностями строения Ваших костей лицевого черепа. Более точную информацию Вы сможете получить при персональном осмотре доктором ортодонтом. Наличие телерентгенограммы (снимок костей черепа в боковой проекции) крайне рекомендован.