Консультации / Педиатрия

Вакцинация гепатита

Здравствуйте, нашей малышке 1.5месяца по результатам анализов билирубин у нас 90 неделю принимаем хофитол 5капел 3 раза в день,педиатр настаивает поставить сейчас прививку против гепатита, можно ли нам ставить эту прививку или у нас медотвод
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! прививка ставится только на фоне полного здоровья, поэтому я бы рекомендовала сначала привести в порядок билирубин, а затем уже сделаете прививку, торопиться не стоит! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо вам большое за ответ.