анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день! Ребенку поставили прививку от гепатита б в роддоме, больше прививки не ставили, так как малыш часто болел и были медотводы. Сейчас на днях будем вакцинировать заново, то есть…
анонимно (Мужчина, 36 лет)
Здравствуйте! Год назад поставил вакцину от гепатита б по срочной схеме. Назначенный срок ревакцинации в силу ряда причин пропустил, поставил 4 вакцину с опозданием в 5 дней. Подскажите, пожалуйста, нужно…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Cыну 3,5 года. Хотим делать прививку от гепатита б. Знаем, что график должен быть 0-1-6 месяцев. Но, мы уезжаем на дачу и не сможем сделать повторно через 1 месяц. На…
анонимно
Здравствуйте. Как и полагается первую прививку от гепатита Б нам сделали в сочинскои роддоме так как я рожала в России. Когда малышки было з недели мы уехали на родину в…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте!В 2006 году была сделана прививка гепатит б. В 2012 году я вышла замуж- муж болен гепатитом б. В 2012 году anti hbs у меня был 1000ммл/мл, а в 2013…
Вероника В. (Женщина, 32 года)
Доброй ночи, подскажите пожалуйста стоит ли продолжать делать третью ревакцинацию от гепатита б, если первая была сделана в роддоме (родилась 22.08.2013), А вторая в 3,5 месяца, а сейчас дочке уже…
Ksusha Ksusha
Здравствуйте, моему ребёнку была сделана прививка от гепатита б в 3 месяца, потом был длительный медотвод от прививок (осложнёное течение БЦЖ), затем вторая от гепатита была сделана в год и…