Консультации / Стоматология

Удаление ретенированного зуба мудрости

Здравствуйте. 24.08 удалили ретенированную 8 снизу.наложили швы. 5 дней я пила антибиотики. После удаления температуры не было, отек прошел на 3 день.На 7 день была на осмотре, доктор сказал, что все хорошо. Но буквально на следующий день появился горький привкус во рту и неприятный запах, из лунки что-то выделяется. На гной не похоже- визуально рана чистая, слюна прозрачная. При нажатии ничего не выделяется, ничего не болит, температуры нет. Может быть такое, что сгусток выпал? Сегодня две недели после удаления. Прием только через два дня-раньше никак.
. Доброго дня! Пока явно видимых проблем нет и можно спокойно дождаться очередного приема. Выздоравливайте. Лопатин.