Консультации / Стоматология

Сложное удаление ретенированного зуба мудрости

Прошло чуть больше недели, защитная плёнка образовалась в двух местах, кровяной сгусток был. Видно, что десна заживает. Но есть и третье место, которое высохло, порозовело, и осталась щель, внутри пусто. Возможно, я случайно вымыла в этом месте сгусток. Есть ли возможность когда либо этой щели всё таки затянуться?
Если лунка зажила внутри-слизистая постепенно зарастет и щель уйдет