Консультации / Терапия

Расстройство пищеварительного тракта

Здравствуйте. На протяжении долгого времени тошнота по вечерам,что бы не поела начинается брожения в кишечнике,на днях была температура и держалась она дня три при этом периодически болело в области солнечного сплетения.Лет 15 назад был язвенный колит и деформированна двенадцати персональная кишка.Подскажите ,может какие то анализы сдать или что то просить, что бы восстановить стабильность пищеварения?
Добрый день! Не совсем понятно "был язвенный колит". Этот диагноз снят? Когда делали колоноскопию последний раз?