Консультации / Хирургия

Катаральный гастрит колостаз панкреатит

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Начну с того, что отцу моего мужа, после 40 лет сделали операцию, удалили 2/3 желудка и ДПК. В декабре 2016г у моего мужа возникли сильные боли в животе(он тогда весил 170кг). Поставили холецист и вырезали желчный. Ему стало хуже чем было. Затем диагностировали катаральный гастрит 6 месяцев пил де-нол, омез. Начались запоры, без слабительное в туалет не ходит. Начались проблемы с психикой, готов был руки на себя наложить. В марте сделали рентген с Бардем, зпкдючение: рубцово-язвенная деформация луковицы ДПК с формирующийся корп опальным стенозом. Не фиксированная АК стальная грыжа ПОД малых размеров. Недостаточность партии. Гастрит. Врачи сказали ничего страшного пейте омез и сходите на прием к неврологу. У мужа сейчас болит все, плюс к этому добавилтсь проблемы с почками, все признаки стеноза, а его отправляют к эндокринологу. Скажите, пожалуйста, почему гастроэнтерологи стеноз не берут во внимание и серьезным заболеванием не считают, и говорят, что это не показатель для хирургического вмешательства .
Здравствуйте. Учитывая вес Вашего мужа, лечиться ему пока надо консервативно. Вот только мне Вы не объяснили, что за показания были для удаления желчного пузыря? Для стеноза должна быть характерная клиническая картина. Учитывая вес пациента, то наверняка еще у человека имеется куча болячек. Что лечить, как лечить - надо в комплексе после консультации соответствующих специалистов. Далее по ситуации. Здоровья Вам.