Консультации / Терапия

С чего начать обследование организма

Здравствуйте. У меня бабушка 65 лет, редко передвигается мелкими шажками, сидеть не может, 90 процентов времени лежит на кровати, мёрзнет (но в доме никому не холодно), периодически не чувствует конечности, питание крайне скудное, к врачам не ходила лет 20, и сейчас не хочет идти, я описал только то что видно, узнать что у нее болит решительно невозможно. Она сейчас не транспортабельная, можно ли по анализу крови взятому на дому, приблизительно увидеть картину здоровья? Или с чего лучше нечать? Спасибо огромное.
Добрый день! Обследование лучше начать с грамотного осмотра терапевта, который сформирует план обследования. Анализ крови может показать отклонения, но не всегда бывает показательным. Можете сдать общий анализ крови и биохимический, а также анализ мочи.