Консультации / Эндокринология

Возможен ли латентный диабет

Здравствуйте! Подозреваю у себя латентную форму диабета. Симптомы: постоянная сильнейшая жажда, частый диурез, слабость, сонливость, вялость, двоение в глазах. Могу спать по 16 часов, тогда чуть легче. Анализы глюкоза натощак нормальные. Самостоятельно пробовал тест нагрузки с глюкометром. Принял глюкозу в таблетках, много. Сахар не повысился, как и после еды нет повышения! Похоже на уплощение сахарной кривой. Сдал анализ на гликированный гемоглобин. Жду результатов. Подскажите, пожалуйста, нужны еще какие-либо диагностические методы? Как надежнее исключить или подтвердить данную патологию? И могут ли быть иные причины моего состояния. Мне 46 лет. Худоба и слабость более 3-х лет.
Здравствуйте , ваши симтомы абсолютно неспецифичны, они могут свидетельствовать о совершенно неожиданных заболеваниях ,вам необходима консультация специалиста.