Консультации / Терапия

Больше двух недель периодически поднимается температура 37 00- 37 4

Здравствуйте! Очень надеюсь на ваш совет. Вот уже больше двух недель держится температура. Держится следующим образом: утром часов до 12.00 она нормальная (36.6 - 36.8) затем колеблется от 37.00 - 37.2. редко 37 . 4) к вечеру она снова нормальная. Определяю ее по тому, что горит лицо и уши. С 26.июня лечила зубы(пломбировала, рвала, ставила коронки) был отек на щеке. У стоматолога и ЛОРА проверилась - все нормально. сдала кровь общий анализ _ терапевт сказал все в норме. Где то в середине июля схватило спину. Лечил невропатолог И уколы и таблетки : много всего. Сделала томографию поясничного отдела : 5 протрузий и остеохондроз. На ключице с лева появилось какое то увеличение. Была у онколога , сделала узи шеи - лимфоузлы в норме. Есть проблемы щитовидки : с левой стороны узел. ( уже три года наблюдаюсь у эндокринолого, но узел появился в этом году). Вчера температура весь день была нормальная. Сегодня с 14.00 почувствовала жжение. - 37.00. К вечеру - 37.4. С И самое главное: вот уже три года меня страшно мучают приливы и потливость. Немного спадает и снова . Подскажите, каковы могут быть причины и что дальше делать.
Добрый день! Вероятно у вас климактерический период. Обратитесь в гинекологу-эндокринологу.