Консультации / Стоматология

Брекиты ношение капы

После снятия брекитов нужно ли надевать на ночь капу на две челюсти? Или только на верхнюю?
Здравствуйте. Решение о выборе ретенционного аппарата принимает ваш лечащий ортодонт. бывает по-разному. Мы практикуем установку двух несъемных ретейнеров (проволочка с внутренней стороны зубов). Крайне редко используем каппы