Консультации / Педиатрия

Вечные сопли

Здравствуйте! У моего сына нп проходят сопли уже какой месяц, гнойная зеленая сопля! Делала все помывания, и капала все капли какие есть. Сейчас у него неприятный гнойных запах из носа, что можно сделать, как уже бороться с этими зелеными соплями? Ребёнку 4 года!
Показать ребенка педиатру и ЛОР специалисту и обследовать ребенка после чего ВЫЛЕЧИТЬ