Консультации / Отоларингология

Вечные сопли

Здравствуйте. Мне 21. Вот уже с первого класса у меня вечные густые сопли в носу. Я даже счёт потерял к скольким врачам я ходил. Один из них мне вырезал аденойды (если я не ошибаюсь) было это в 2008 году. Но от этого стало ещё хуже. Теперь у меня возникает дискомфорт в области носоглотки, и когда дышу, бывает так что мясо в носоглотки закрывает проход для воздуха (по крайней мере это ощущается). Но сопли не прекращаются. Каждый день, я не могу нормально спать из-за того что у меня сопли в носу (и в области носоглотки). Я уже незнаю что делать. Мне надоело так жить. Не один врач не может поставить нормальный диагноз! Не одна процедура, не какие лекарства не помогают! Я не могу нормально дышать. Сейчас у меня 8 утра, а я ни как не могу уснуть из-за этой проблемы. И так каждый день! Посаветуйте что нибудь. Страна проживания Азербайджа, город Баку.
Добрый день-вечер!Проведите компьютерную томографию около-носовых пазух, данное иссследование чётко покажет наличие или отсутствие патологии в пазухах носа.Я не поверю, что в таком замечательном городе, как Баку,Вам не могут установить правильный диагноз и назначить адекватное лечение!! С уважением-Подольская Е.В.