Консультации / Кардиология

Периодические ноющие боли в груди

Антон Владимирович, доброго дня вам! Мужчина, 30 лет, 190см, 75кг, без вреднвх привычек! С неделю заметил, что при нажатии на грудь начиная от середины грудины и до левого соска боль как синяк и частенько чуть левее середины груди тучнеющие боли! Бывает ноющие боли в покое чуть левее середины грудины и/или лёгкое чувство жжения! Справа такого нет! Выписку с недавнего исследования прилагаю. какому специалисту обратиться или что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Уж точно не к кардиологу. Кстати, выписка, похоже, из нашей клиники. Наверняка коллеги вам всё объяснили. Вряд ли такие симптомы надо лечить.