Консультации / Маммология

Боль в груди и под подмышкой

периодически перед месячными, никогда не беспокоила. Перед последними месячными появилась стреляющая боль из правой стороны правой груди в центр соска. Пошли месячные- основная боль ушла, но осталась ноющая, иногда дающая о себе знать боль с правой стороны груди и под подмышкой. Обратилась к маммологу. Пальпацией обнаружила какую-то "жилку". Отправила на УЗИ. УЗИ посмотрев дважды не обнаружила ничего. Лишь заметила, что видимо была травма руки, т.к. отреагировали лимфоузлы и именно они отдаю в грудь. Приписали компресс: димексид + хлоргекседин+ диклофенак. Но не объяснили куда именно ставить, на которое время? Но главное, в груди справа болит и при самообследовании несколько болезненно в том месте. Идти к терапевту, или еще к маммологу, или с травмой к хирургу, или это остеохандроз??????
Здравствуйте, выложите протокол УЗИ, что за травма у Вас была, а то сумбур какой-то получился