Консультации / Стоматология

Альвиолит

Здравствуйте,было сложное удаление нижней 7 более недели назад.После лунка воспалилась.Ходила в поликлинику,сказали альвиолит.несколько раз закладывали преднизолон и марлю.В поликлинику больше нет возможности ходить,скажите,можно ли дома кактр обрабатывать?Т к вчера я самостоятельно удалила марлю,лунка открыта,десна припухшая и тянет. от преднизолона мне очень плохо.Заранее спасибо
. Доброго дня! Альвеолит сами лечить не сможете, все таки единственный надежный способ обратиться к специалисту. Выздоравливайте. Лопатин.