Консультации / Гинекология

уреаплазма

У меня 16 недель беременности. сдала у своего гинеколога Риф на хламидии,уреаплазмы и микоплазмы, результат отрицательный. Взяли кровь из вены ;уреаплазма отриц, микоплазмы отриц, хламидии 1:10. Отправили на анализ пцр ; хламидии отриц, микоплазма отриц, уреаплазма parvum положит, уреаплазма urealutikum отриц! что это означает, и нужно ли лечение?!
Уважаемая респондентка, Вам следует сделать посев на уреаплазму для определения количества микроорганизмов и необходимости лечения.