Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастрит

Добрый день. Месяц назад беспокоил желудок, где-то 2 недели, беспокоил и ранее но в основном это весной и осенью. Диагноз хронический гастрит. Ходила к терапевту, она отправила на зонд. Все результаты на фото и лечение также. Вопрос, стоит ли принимать какие либо из этих припаратов? Какая должна быть диета? Как это серьезно? Есть ли какое нибудь другое лечение? Модераторы не отклоняйте, фото сами переворачиваются.....
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше лечение стандартное для такого диагноза. Рекомендую вам следовать советам терапевта.