Консультации / Травматология и ортопедия

колено.

Здравствуйте, уважаемый доктор. Если можете помогите, так как к врачу нет времени идти. У меня маленький ребенок и инвалит. У меня год тому назад я упала с оврага на камень в воду и ушибла колено, лечилась спасателем, все прошло, а неделю тому назад я говорила по телефону и как то ногу вывкернула, почувствовала боль резкую, также лечилась повязка и спасатель. Боль прошла, даже ползать не больно. Немного если присидаешь больновато, но дело в том, что когда эту ногу подвернула стало в колене, как шишечка и если на нее нажмешь, она ускользаешь. мазала и спасателем и фастум гель и быструм гель. Но не проходит. Может вы поможете. Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходимо сделать МРТ исследование и все же показаться врачу.