Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз кишечника

Здравствуйте, уже второй год мучаюсь с болями в животе, в 2015 году был поставлен диагноз гастродуоденит(++++) , который видимо до конца вылечить не удалось, в 2017 году прошел обследование в армейском госпитале (результаты обследования прикладываю), обратился к гастроэнтерологу с данными этого обследование , которая назначила такое лечение : диета (стол 4); Порталак по 15 мл 2 р/д, эубикор 3 р/д, ганатон 3 р/д, после 5-ти дней такого лечения стало только хуже,решил пойти в частную клинику, где мне выписали абсолютно другое лечение(фото прикладываю). Скажите, кого слушать, и что лечить первым делом?не нужно ли сначала пролечить дисбактериоз антибиотиками?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по вашим записям, в 2015 году был выявлен хеликобактер пилори( вы в скобках указываете четыре плюса). Я бы начала с этого вопроса, в этом году при ЭГДС анализ не проведен. Если есть возможность, сдайте анализ крови на НР (антитела)