Консультации / Гинекология

Пожалуйста подскажите что значит данный результат МРТ

Здравствуйте.Я сама из небольшого посёлка ездила в город и прошла обследования в клинике по программе женское здоровье (узи,мазки).Врач рекомендовала сделать МРТ малого таза. По направлению записали на МРТ в город съездила, прошла.Поставили заключительный диагноз.Я сама из маленького поселка у нас нет гинеколога только акушерка.После МРТ рекомендовали консультацию гинеколога.Не могли бы вы мне помочь в консультации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам требуется динамический ультразвуковой контроль органов малого таза на 5-7 день менструального цикла. Что касается аденомиоза, то при наличии жалоб на боли внизу живота, требуется терапия. Заочно терапия не назначается, требуется сбор анамнеза и осмотр. Будьте здоровы.