Консультации / Наркология

Сколько времени нужно воздерживаться от курения перед визитом к наркологу

Здравствуйте! Я курю уже полгода (обычные сигареты). Зависимости ещё нет. Послезавтра предстоит проф. Осмотр у врача нарколога. Сколько времени мне нужно воздерживаться от курения, чтобы нарколог мне поставил допуск к работе с детьми? (я педагог)
Покажите мне хоть один закон, запрещающий педагогам курить? Другое дело, что вы медленно убиваете себя. Но это уже ваш личный выбор. Наркологический сертификат не выдается людям с проблемами с алкоголем или наркотиками. Но не "курильщикам". Можете смело идти в любой день на проф. осмотр к наркологу. Удачи!