Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли принимать лимфомиозот

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать лимфомиозот, когда ребенок болеет? У ребенка воспалены лимфоузлы, рыхлое горло, температура была 4 дня, начали пить изопринозин, фарингосепт рассасывать, анализы хорошие, потом 2 дня не было, и снова подъем температуры до 37.9, сегодня снова сдали анализы. Кроме лыхлого горла и лимфоузлов ничего нет. Ребенку 4,5 года.
Здравствуйте! нужно сдать анализ крови, чтобы решить не нужно ли подключить в лечение антибиотик. Если анализ крови спокоен, продолжайте принимать изопринозин, фарингосепт, орошайте зев спреем Аква Марис стронг горло, который хорошо снимает отек, першение, боль, за счет повышенной концентрации морской соли. Лимфомиозот лучше в лечении подключить в период остаточных явлений как общеукрепляющий препарат на 2-3 недели, он поможет лимфоузлам восстановиться после инфекции.