Консультации / Лекарственные препараты

Лимфомиозот

Здравствуйте! Можно ли принимать лимфомиозот при аутоимунном териоидите?
Здравствуйте! Данный препарат рекомендован к осторожному использованию при заболеваниях щитовидной железы. Рекомендую Вам использовать его только после консультации лечащего Вас эндокринолога. Ели доктор запретит данный препарат, попросите его помочь в поисках замены. С уважением, Бутузова Олеся