Консультации / Отоларингология

Лимфомиозот

Здравствуйте. Сыну ставят аденоиды 2-3 степени на месяц прописали лимфомиозот и назонекс. После приема у ЛОР врача через пару дней начался кашель (мокрый, отхаркивающийся), можно ли принимать лимфомиозот при кашле?
Можно. надо только понять в следствии чего кашель. Он может быть как индивидуальная непереносимость и по другим причинам поэтому говорить или точнее понимать однозначно нельзя. Надо контролировать процесс а для этого доктор должен осматривать достаточно регулярно и при таких не однозначных моментах повторно осматривать вне планово