Консультации / Педиатрия

Специфический запах от ребёнка

Здравствуйте! Сыну 1,5, (рост 74, вес 11,5 кг)последние два дня заметили, что от него исходит специфический запах, не сильно, но чувствуется, и при этом не понятно от чего, толи от головы, не можем понять. Я переживаю, что это какие то проблемы в организме. При этом у него последнее время ( может недели две) и со стулом что то не то, может ходить по большому 2-3 раза в день, в основном жидковато и разного цвета ( от желтоватого до темно-зеленого). Рацион в принципе нормальный, и мясо ест и фрукты и овощи, каши, рыбу реже, ну перекусы бывают( печенье и тп, но не злоупотребляем). Воду тобе в течение дня пьет. Подскажите пожалуйста, может ли запах быть связан с проблемами в желудке? Может сдать какие нибудь анализы, или диету? Спасибо большое!
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи, копрограмму, сделайте УЗИ органов брюшной полости. Если запах из ротика - посетите стоматолога и ЛОР врача. С уважением, Капустина Л.В.