Консультации / Генетика

Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый триместр беременности, поела стаканчик спелой черёмухи, а потом узнала, что это вредно для плода и теперь не нахожу себе места, скажите пожалуйста чем то это угрожает моему малышу?
Здравствуйте! Не переживайте — стакан черемухи ничем не угрожает ребёнку, а вот ваши лишние волнения ничего хорошего в себе не несут. Поздравляю вас с беременностью, наслаждайтесь ею! )