Консультации / Педиатрия

10 месяцев дочке рост 68

Здравствуйте ,скажите пожалуйста, нормально ли это? Моей дочке 10 месяцев, рост 68,вес 9400, смущает рост дочери. И еще один вопрос, у моей дочери короткая уздечка верхней губы,и из-за этого у нее не большой промежуток между зубами, если ее подрезать,встанут ли зубки на место? Не будет промежутка? Спасибо Вам заранее)
Рост 68 это суть ниже среднего значения для детей в возрасте 10 месяцев, а вес 9400 чуть больше. Наблюдайте, возможно в следующем месяце подрастет активнее. Что касается уздечки, промежуткам между зубами - это вопрос к стоматологу скорее.