Консультации / Педиатрия

Рост девочки в 8 месяцев

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В роддоме наш рост был 51см вес 3400.Пришли в месяц на взвешивание на мое удивление рост у дочки стал 48см,а вес 3900.Наш врач нам объяснила что не правильно померили в роддоме.Сейчас дочке 8 месяцев наш рост 64см а вес 8кг.И у меня такой вопрос.Это нормальный рост для ребенка восьми месяцев?
Добрый день! Да, это абсолютно нормальный вес и рост) А в роддоме и правда могли померить неправильно. Не переживайте, рост никуда исчезать не может. Растите здоровенькими! С уважением, Екатерина Анатольевна