Консультации / Гастроэнтерология

Продолжение лечения врач в отпуске

Здравствуйте. Обратилась к гастроэнтерологу 2 недели назад в связи с болью в области желудка и иногда правого подреберья. Прилагаю результаты анализов и консультаций. Закончила курс на выходных, который расписан был доктором (тоже на фото), осталась только ливодекса, пошла к доктору снова, но оказалось он ушел в отпуск на месяц, а обратиться больше не к кому (один на город). Со вчерашнего дня (2 дня после окончания приема лекарств из списка) боль вернулась ощутимо, в течение всего дня и сразу проснулась тоже боль была (еще ничего не ела), то есть хоть поела болит, хоть не поела болит. Ноющая иногда чуть режущая, почти постоянная, сопровождается иногда ощущением тяжести и распирания. Пока принимала таблетки было по-разному и что все как нормально, и что все равно давит и болит. Диету 5 соблюдаю, кушаю грамм по 150 за раз около 5-6 раз в день, пью много воды. Изжоги на фоне диеты не наблюдается (без была, даже если съесть только 1 ягодку ежевики). В наличии диабет первого типа. Пожалуйста, порекомендуйте как продолжить лечение пока доктор в отпуске. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Решение об изменении лечения принимает только врач который вас видит и ведет. В вашем случае, я рекомендую продлить все препараты еще на 14 дней, затем отменить и посмотреть по состоянию.