Консультации / Гинекология

Как поступить сейчас до похода к врачу

Здравствуйте!До беременности не было проблем,со второй половины-вагинит,не излечивался.Родила-прошло,через 2-3 недели появился зуд,запах.В мазках-флора отсутствует,а в посеве киш.палочка и энтерококк10 в 7.Долго мучилась,оббегала много врачей,ничего не помогало.Но запах рыбы пропал,стал напоминать пищевые дрожжи,желтого цвета.Ставила лактонорм-ощущения во влагалище будто ухудшидлись.Думала молочница,но грибов в новом мазке не оказалось.Но через какое то время сдала мазок в другом месте- немного споры грибов написали.Потом меня стал беспокоить зуд сильнейший,лечилась флуомизином,потом тут же бетадин,после бетадина стало намного лучше,можно сказать пришло все в норму.Во время начала лечения флуомизина сдала мазок-ничего нет,как и лактобактерий,посев-аэробная флора отсутствует.Нашла наконец то своего гинеколога,сказала закончить лечение бетадином(ставила так-1 день(первый день месячных ыл)-1 свеча,2,3,4,5-по 2 свечи,6,7,8,9,10-по одной(так как вызывалась сухость и от этого отек,затем лактожиналь 14 дней,но у меня остался лактонорм не полная упаковка,для продолжения купила ацилакт(из за финансового вопроса),затем сказала генферон 10 дней.Сейчас пролечилась лактонормом: 1 день-1кап,2,3,4,5-по2 .Но у меня выделения вновь приобрели желтый цвет,когда утром встаю они вытекают с остатками лекарства запах слегка кисловатый,но спустя время прокладка по запаху напоминает вновь пищевые дрожжи.Зуда вообще нет,иногда будто жгет,но уже не так сильно как было до бетадина.Еще допускаю повышенную чувствительность на препарат-так было на все вагинальные препараты во время беременности.Но меня мучает вопрос не молочница ли это все же у меня?Во время беременности преддерие покрывалось белой пленкой а выделения были обильный белые как сметана,сильная боль была,но зуда не было.в консультации мазок показал лактобактерии в большом количестве,а в другой клинике-споры грибов в каждом поле зрения.Пленка пропала после клатримазола.Так вот не может ли сейчас активироваться вновь грибковая флора ?бывает ли скрытая молочница(в мазке и посеве нет ее(посев на микрофлору общую)).Стоит ли мне дальше заселять лактобактерии?или использовать противогрибковые препараты сперва?и неужели грибы не погибли от флуомизина и бетадина?Я очень устала,от этого просто нет жизни.помогите пожалуйста.Моя врач ушла в отпуск ,будет только в июле,на следующую среду я записалась в свою жк для мазка.Может сдать посев отдельно на грибы?Кстати,когда я сдавала посев и обнаружили патаг.бактерии я еще фемофлор сдавала-грибов там не было,и во время беременности перед тем как началась молочница в фемофлоре ее тоже не было!ну как так!Помогите пожалуйста,как поступить до похода к гинекологу.В платную не могу пойти сейчас-очень туго с деньгами.Выделения сейчас слизистые ,желтого цвета,достаточно обильные.
Добрый день . Пожалуйста, изложите свой вопрос как можно лаконично и конкретно.