Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болит справа под ребрами

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня Гепатит С. Был обнаружен в 2010 году. Где-то прошлой осенью-зимой сдавал фиброскан. Результаты были очень хорошими, ни каких отклонений не обнаружено. Но последние пол года стал замечать боли справа под ребрами, 10 см. под правым соском. Боль острая и резкая, схватками, как-бы уколами (но не сильная), часто при глотании и после приема пищи. Иногда ноющая медленными схватками. Заметил если надавить на участок - то схватки не происходит. Таким способом я частенько притупляю боль. Также заметил, что кожный покров в этой области менее чувствительный (немного онемевший) по сравнению с аналогичным местом с левой стороны. Скажите пожалуйста, симптомы чего это может быть? на что похоже? Ни каких изменений в цвете кожи или глаз нету... Вчера сдал два анализа, ПЦР и биохимию. Скажите данные анализы могут сказать об уровнях вирусной нагрузки и вообще, что они могут определить? Смогут ли они определить причину симптомов? P.S. Дня 4 пью гепабене (по 1 таблетки 3 раза в день), но боли не прекратились.
Здравствуйте! Межрёберная невралгия, холецистит..Активность процесса. Не смогут.