Консультации / Проктология

Боли справа

Скажите, назначили колоноскопию по моему ненавязчиво желания, в анализах крови нет, биохимия нормальная. Узи, своими словами жирная печень и поджелудочная. Просто боли в правом боку под ребрами, по середине, боли разного характера. и возле пупка в основном покалывание и все справа, имею диагноз хронический гастрит. Скажите полипы и рак на ранней стадии покажут в этих анализах изменения — биохимия, и анализы на скрытую кровь? Или они покажут когда все будет запущенно. Или делать скопию? процедура не приятная. Заранее спасибо
рак и на поздних стадиях не всегда даёт изменения в анализах. Делайте то, что велит вам врач, т.е. колоноскопию.