Консультации / Терапия

Боль справа-сбоку внизу ребер

Здравствуйте ,подскажите что это может болеть и как убрать боль .Мне 45лет.У меня тянущая и ноющая боль в самом низу под ребрами и сбоку справа.Сегодня ходила к терапевту-мне сказали пить найз и кеторол,соблюдать диету..Отправили к урологу(т.к в правой почки есть киста)он сказал по Узи ничего страшного и эта киста не может так беспокоить.,даже не стал смотреть,сказал разбирайтесь с терапевтом.Температура 36ровно ,а то и 35,9.Сама я только после малой операции(гистологическое выскабливание по гинекологии от 18 февраля)Вчера была у гинеколога -сказала что начались месячные раньше на неделю (хотя сказали что после операции должны быть во время),я думала может кровотечение-поэтому там болит(просто тяжесть очень сильная)Вчера даже ногу поднимать было тяжело ,и со вчерашнего вечера стало подташнивать,а сегодня еще и поясница ноет.Подскажите что делать,как лечиться и к кому обратиться?Заранее благодарна за ответ.
Добрый день. Эти симптомы могут быть при множестве болезней: остеохондроз, болезни почек, желчного пузыря, поджелудочной железы. Что в анализе крови? в анализе мочи? Киста в почке действительно болеть не может, но боль может быть при почечной колике.