Консультации / Стоматология

Посоветуйте как быть

У меня началось искривление зубов с детства, я не обращала на это внимание, потому что мне не мешали они. Но когда я посещала ортодонта, мне сказали что мне срочно нужны брейкеты, другого выхода нет. К сожалению сначала нужно было удалить восьмёрки на нижней и верхней челюсти, но проблема в том, что на верхней они ещё совсем не готовы к прорезыванию, а при операции очень рискованно удалить их, что касается нижней челюсти, там ситуация на много хуже. Зубы мудрости уже выросли, но они лежат на боку и давят на нерв и соответственно из за расположения давят на весь зубной ряд, я не могу их удалить, в связи с тем что это затруднит всю ситуацию на моей учебе, вот, я знаю что брейкет система мало мне поможет при таких обстоятельствах. Меня все настораживает, потому что я уже не могу терпеть боль, такое ощущение что они дальше искривляются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удаление зубов мудрости на нижней челюсти - неизбежный факт. В руках квалифицированного хирурга возможно это сделать с минимальными последствиями и без перерывов в учебе