Консультации / Кардиология

Не выношу физ нагрузки после невроза

Здравствуйте, после физ перенапряжения и одного испуга заболел неврозом(панические атаки и тревожное расстройство). Сейчас не выношу никаких физ нагрузок и волнений. Допустим пробежаться мне тяжело, сразу начнуться экстрасистолы групповые, по лестнице один пролет тяжело пройти, сразу чувствую биение сердца и тахикардия в районе 100-120. Если начну волноваться сам, то начнет повышаться тревога, а далее начнется тахикардия(140 примерно) с очень частыми экстрасистолами, чуть ли не каждый 3 удар, но задержка в остановке будет менее секунды. Бывают и ЭС в спокойном, но сердце замирает на 1-2 сек. Но они редкие(не более 5 в день, если сидеть на месте). При ПА вызванной не моим волнением экстрасистол мало. ЭКГ в норме. На УЗИ пролапс МК до 6мм. Доп хорда в полости ЛЖ. На холтере 6 наджделудочковых предсердных комплексов. QT не удлинен. До невроза экстрасистолы были нечастыми. Физ нагрузку переносил нормально, во время нее экстрасистол не возникало. Скажите, есть ли смысл идти к кардиологу и просить выписать антиаритмические препараты или же психотерапевта и терапии психотропными препаратами мне будет достаточно? Благодарен за ответ.
Нет смысла для назначения антиаритмиков.Вам нужен психотерапевт